Платные услуги

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Бреста имени Героя Советского Союза П.М.Гаврилова" оказывает следующие виды платных услуг:

• ​оказание услуг культурно-досугового профиля при реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи на платной основе (объединение по интересам «Учимся играя»)
  • занятия (консультации) для группы учащихся по учебным предметам, подготовка к поступлению в учреждения высшего образования, подготовка к школе
  • индивидуальные занятия по исправлению речевых дефектов
  • групповые занятия по исправлению речевых дефектов
  • физкультурно-оздоровительные услуги (взрослый)
  • услуга по предоставлению в пользование территории спортсооружения учреждения образования на улице (взрослый)
  • услуга по предоставлению в пользование территории спортсооружения учреждения образования на улице (детский)

Прейскурант цен на оказываемые платные услуги

Занятия (консультации) для группы учащихся по учебным предметам, подготовка к поступлению в учреждения высшего образования, подготовка к школе 1-2-3 человека 23 рубля 00 копеек
4-5-6 человек 7 рублей 25 копеек
7-8-9 человек 4 рубля 15 копеек
10 и более человек 2 рубля 90 копеек
Индивидуальные занятия по исправлению речевых дефектов 1 человек 23 рубля 00 копеек
Групповые занятия по исправлению речевых дефектов 5 человек 5 рублей 00 копеек
Физкультурно-оздоровительные услуги (взрослый) 7-8-9 человек 5 рублей 35 копеек
10 и более человек 3 рубля 75 копеек
Услуга по предоставлению в пользование территории спортсооружения учреждения образования на улице (взрослый)
территория сооружения 32 рубля 35 копеек
Услуга по предоставлению в пользование территории спортсооружения учреждения образования на улице (детский) территория сооружения 28 рублей 85 копеек
Оказание услуг культурно-досугового профиля при реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи на платной основе (объединение по интересам «Учимся играя»)
6-7-8-9 человек 4 рубля 85 копеек
10 и более человек 2 рубля 90 копеек

Памятка по оплате

При оплате посредством интернет-банкинга, мобильного банкинга, инфокиоска, банкомата:

1. Выбрать пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)»;

2. Группа услуг

«Образование и развитие» → «Отделы, управления образования» → «Брест» → «Управление по образов. Моск. р-на» → «Кружки в гимназии, СШ»

3. Введите лицевой счет Вашего ребенка;

4. На открывшейся странице проверьте правильность данных плательщика (ФИО);

5. Оплатите указанную сумму.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, либо в любом отделении почтовой связи, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).