О форме одежды

Одежда делового стиля – неотъемлемая часть культуры и дисциплины, залог порядка и взаимного уважения учителей и учащихся учреждений общего среднего образования. Она гигиенична, красива, удобна и практична.

  • Производители одежды делового стиля следуют новейшим тенденциям и технологическим разработкам. При разработке новых коллекций и пошиве используются различные инновации, учтены самые популярные тренды и направления мировой моды. Например, направление – smartcasual (умный комфорт), применены различные по составу (полушерстяные, поливискозные, хлопчатобумажные), структуре и дизайну материалы.
  • Сегодня организации швейной отрасли концерна "Беллегпром" позиционируют себя как производителей одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования, заботящихся о здоровье детей.
  • Производство одежды делового стиля для учащихся осуществляется в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" и санитарных норм "Гигиенические требования безопасности к отдельным видам продукции для детей, их производству и реализации".

Образцы школьной формы на 2023/2024 учебный год Перейти к каталогу

Пусть ваш выбор остановится на качестве и соответствии предпочтениям вашего ребенка.