Посвящение в пятиклассники

15.11.2023

Традиция посвящения в пятиклассники существует в нашей школе уже много лет. Этот год не стал исключением. 11 ноября учащиеся 5-х классов собрались в актовом зале на торжественное мероприятие, где их ожидало множество сюрпризов. Каждый класс поднимался на сцену и представлял себя.  Ведущие – классные руководители – подготовили для них испытания по математике, истории, искусству и литературе. Ребята с удовольствием решали задачи, отвечали на вопросы викторины, пели песни, инсценировали сказку. Когда все испытания были успешно пройдены, пятиклассники хором дали обещание хорошо учиться, быть дружными, защищать честь своей школы. Поддержать своих питомцев и порадоваться за них пришли первые учителя. Праздник добра, дружеской поддержки, радости продолжился в фойе школы. Ребят ждал новый сюрприз – поздравления от белого пушистого мишки. Дети с удовольствием танцевали с ним, водили хороводы, фотографировались. Забыть этот праздник будет просто невозможно.