Организация безопасности учащихся во время образовательного процесса

15.11.2023

13 ноября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Бреста имени Героя Советского Союза П.М.Гаврилова» состоялось заседание методического объединения руководителей по военно-патриотическому воспитанию. Тема заседания – «Организация безопасности учащихся во время образовательного процесса. Пропускной режим». Перед собравшимися выступили руководитель по военно-патриотическому воспитанию школы Герасимук Виктор Николаевич, инспектор Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Данилюк Егор Андреевич, старший инспектор ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста Дубойский Сергей Петрович, педагог-психолог школы Болтенкова Инна Стефановна, руководитель по военно-патриотическому воспитанию государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Бреста» Бакушин Игорь Михайлович, старший инспектор ОМВ и СО Московского г. Бреста отдела департамента охраны МВД Казыкалевич Артём Игоревич.  Выступавшие рассказали о различных аспектах организации безопасности образовательного процесса, поделились опытом работы по этому направлению, познакомили присутствующих с нормативными документами.