Полезные каникулы

08.11.2023

Вот и завершились осенние каникулы. Некоторые  из ребят решили провести их в школьном лагере, где им была предложена интересная программа. Многие учащиеся старались принять участие  в различных мероприятиях и в работе объединений по интересам.

2-е классы играли в литературную игру «Мы с друзьями не скучаем, а читаем и играем». 3-и классы участвовали в викторине «В моде здоровый образ жизни». 4-е классы работали в творческой мастерской «Волшебный мир осени». 10-е классы отправились на экскурсию по маршруту «Минск-Хатынь». В Каменецкой башне побывали наши пятиклассники, а  7-е классы – в краеведческом музее. 8-е классы посетили выставку «Сердце милующее». 9-е классы провели заседание «Клуба настольщиков». Для 11-х классов был проведён киноурок «Новенький», для 6-х классов – киноурок «Мандарин».

Было интересно и полезно!