Осень в школьном лагере

08.11.2023

Многие учащиеся нашей школы провели каникулы в школьном лагере. Ребята играли в пионербол, участвовали в первенстве по настольному теннису и в осенних стартах «Смелые, сильные, ловкие».

Состоялся просмотр фильмов «Крылья», «Артек», «Частное пионерское».

Наши  учащиеся посетили музей почтовой связи, библиотеку «Юность», кинотеатр «Беларусь».

Было много познавательных мероприятий: круглый стол «Историческая мозаика», игра-путешествие «Экскурсия по Лондону», викторина «Занимательная грамматика», занятие «Школа юного программиста», познавательный час «Физика вокруг нас», интеллектуальный квиз «Айкьюша», заочное путешествие «В мире растений», викторина «Полиглот», познавательная игра «Лингвистический поединок», занятия «Занимательная информатика», фотокросс «ЗОЖ-позитив», час занимательной математики «В гостях у Логики».

Проявить творческие способности наши ученики могли во время музыкальных часов «Весёлые нотки», «Сказка золотой осени», «Музыкальная мозаика», «В гостях у музыки», а также  в мастерской радости «Осенняя сказка» и во время мастер-класса «Золотые краски осени».

Прогулки и игры на свежем воздухе способствовали хорошему настроению. Всем было весело и интересно!