Школьный лагерь. Неделя третья

19.06.2023

Лето продолжается, и продолжается интересная жизнь нашего школьного лагеря. Старшие ребята принимали участие в «Математических посиделках», занимались химией, иностранными языками, играли в «Монополию», отвечали на вопросы викторины «Тайны Великобритании», совершили заочное путешествие «7 чудес Беларуси», а также посетили БрГУ им. А.С. Пушкина, где был проведён психологический тренинг  «Выбор профессии».

Другие отряды побывали на экскурсии в питомнике Брестского областного управления Департамента охраны МВД, посетили историко-демонстрационный зал Управления МВД. А ещё  для ребят были организованы встречи с работником ОСВОДа и с корреспондентом газеты «Юный спасатель». Состоялась экскурсия во Дворец водных видов спорта. Также всем очень понравилась традиционная прогулка на теплоходе «Гродно». Занятие с элементами тренинга «Развитие навыков невербальной коммуникации» прошло в БрГУ им. А.С. Пушкина, а в библиотеке А.С. Пушкина - поэтический квест «С поэзией на «ты».

Кроме того, было много спортивных и интеллектуальных игр, прогулок на свежем воздухе и походов в кино. А трудовой отряд продолжал работу по благоустройству пришкольного участка. Лето в лагере продолжается…

Больше фотографий в фотогалереях:

Неделя № 3