Школьный лагерь. Неделя вторая

12.06.2023

Продолжает работу летний школьный лагерь. Погода радует солнечными деньками, поэтому было много игр и прогулок на свежем воздухе. А ещё состоялся конкурс песен на английском языке. Был организован круглый стол «Традиции английского чаепития».  Прошли занимательные занятия по русскому языку и химии. Ребята приняли участие в дискуссии «Реальная опасность виртуальных ценностей». Просмотр кинофильма «Как стать успешным» заставил задуматься над рядом важных вопросов.

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина гостеприимно распахнула двери для наших учащихся, которые приняли участие в поэтическом квесте «С поэзией на «ты».

В «мире геологии» наши ученики оказались, совершив экскурсию в музей СШ № 26. Состоялся традиционный культпоход в кинотеатр «Беларусь», где ребята посмотрели фильм «Юный вождь Виннету». Большой интерес вызвал мастер-класс «Секреты кузнечного дела».

Трудовой отряд продолжает активную работу на пришкольном участке. Восьмиклассники пропалывают и поливают клумбы, подметают дорожки, обкапывают кустарники и многое другое. Лето в лагере продолжается….

Больше фотографий в фотогалереях: