Декада правовых знаний

18.04.2023

С 5 по 14 апреля в школе прошла декада правовых знаний, в рамках которой с учащимися были проведены классные и информационные часы по правовой тематике: "Мои права и обязанности", "Поступай в жизни правильно", "Знаешь ли ты закон?", "В стране правовых знаний", "Поступок и проступок" и др., акция-викторина "Правовой калейдоскоп", оформлена выставка литературы в школьной библиотеке "Каждый имеет право". Информ+ "Важно знать и соблюдать" для учеников 8 "В" класса провел старший участковый инспектор ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста Дубойский С.П. Для учащихся 2-х классов была организована встреча-беседа с инспектором ГАиП ГАИ УВД Брестского облисполкома Андросюк А.В., которая поговорила с ребятами о правах и обязанностях участников дорожного движения. Педагоги социальные проводили для детей и родителей консультирование по правовым вопросам.