Полезные каникулы

03.04.2023

В течение весенних каникул наши ученики активно участвовали в различных мероприятиях.

5-е классы посетили музей «Берестье», 7-е классы побывали в краеведческом музее, а 8-е познакомились с музейной экспозицией «Оборона Восточного форта». 9-е и 10-е классы совершили увлекательное путешествие в Минск, а 2-е классы отправились в Томашёвку, где находится музей космонавтики.

Ученики 3-х классов приняли участие в литературной гостиной « С любовью о весне», учащиеся 4-х классов  -  в игре «Что? Где? Когда?».

Во время каникул продолжили работу школьная библиотека, объединения по интересам «Сузор*е», «Волшебная кисточка», «Радуга», «Умелые ручки» и другие. Психологи и социальные педагоги проводили тренинги, коллективные и индивидуальные занятия. Велась физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа.  Был организован школьный оздоровительный лагерь «Росинка».  Каникулы получились интересными и полезными!

Фотографии смотрите в фотогалерее "Полезные каникулы"

изображение_viber_2023-03-30_08-48-24-587_новый размер