Весенние каникулы в школьном лагере

03.04.2023

В течение весенних каникул в нашей школе работал воспитательно-оздоровительный лагерь «Росинка». Ребята получили возможность повысить уровень знаний по русскому языку, истории, математике и белорусскому языку. Для них были организованы занятия по информатике, работа творческой мастерской «Подарок к Пасхе». Состоялся турнир по шашкам, экшн-игра «Хочу все знать!», игра «Дуэль эрудитов», занятие «Правила сбалансированного питания».  Во время часа общения с социальным педагогом ребята говорили о том, что такое счастье. Также для них было проведено тренинговое занятие с психологом «Дорога в будущее». Учащиеся побывали в средней школе № 26, где познакомились с интереснейшей геологической экспозицией, а в средней школе № 11 им показали музейную комнату, в которой демонстрируются работы мастера Ю.Ф. Чернева. А ещё было много спортивных соревнований, викторин, конкурсов и прогулок на свежем воздухе.

Время в школьном лагере пролетело незаметно!

Фотографии смотрите в фотогалерее "Каникулы в школьном лагере"

изображение_viber_2023-04-01_08-34-40-923_новый размер