Новогодние праздники в Минске

10.01.2023

Учащиеся нашей школы Бойко Арина (4 «Б» класс) и Каминская Мирослава (4 «Г» класс) побывали на праздничных новогодних мероприятиях, которые прошли в Минске в рамках акции «Наши дети». Арина посмотрела сказочное музыкальное шоу «Волшебная сила» во Дворце республики, а Мирослава стала участницей новогоднего интерактивного музыкального представления во Дворце Независимости. Девочки окунулись в необычную новогоднюю атмосферу, приняли участие в разнообразных активностях и развлечениях. Все участники новогодних праздников получили сладкие подарки от главы государства.

Учащаяся 5 «Г» класса Федкович Эвелина посетила главную Всебелорусскую пионерскую ёлку. Для ребят был организован сказочный новогодний квест «Тик-ток ёлка». Вместе с героями представления ребята создали современный новогодний трек, чтобы зарядить всех окружающих на совершение праздничных чудес. Каждый участник мероприятия получил сладкий подарок от Белорусской республиканской пионерской организации.