Полезные каникулы

06.01.2023

Зимние каникулы - это хороший повод встретиться с одноклассниками во время интересных мероприятий. Таких мероприятий в нашей школе было много. Продолжалась работа всех объединений по интересам, велась физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа. Педагоги социальные и педагоги-психологи оказывали индивидуальные консультации и проводили практикумы. Была организована работа школьного лагеря «Росинка».

Большой интерес у ребят вызвали новогодняя игра «YOLKA CHALLENGE» (9-е классы), новогодняя программа «IQ-ша» (8-11-е классы), развлекательные программы «Новогодние чудеса» и «Новогодний переполох».

6-е классы приняли участие в киноуроке «Новогодний подарок», 5-е классы - в киноуроке «Когда небо улыбается». 7, 9, 10-е классы отправились в культпоход в кинотеатр «Беларусь». Круглый стол «Рождественские традиции» провели 8-е классы.  Занятие «Школы весёлых почемучек» посетили наши пятиклассники. Для любителей творческих занятий был организован мастер-класс «Новогодний интерьер», работала творческая мастерская «В гостях у Деда Мороза».

Каникулы получились интересными, полезными и очень весёлыми!

Фотографии смотрите в фотогалерее "Полезные каникулы (зимние каникулы 2022/2023 учебный год)"

изображение_viber_2023-01-04_12-04-18-107_измен.размер