Зима в школьном лагере

06.01.2023

Начались зимние каникулы - и началась работа школьного лагеря «Росинка». Каждый день в лагере был наполнен интересными занятиями. Проводились различные викторины, игры, конкурсы: «Интересные факты о растениях», «Сто тысяч «почему», «Здравствуй, Зимушка-зима», «Хто самы ўважлівы чытач?», «Колесо истории», «По страницам истории родного города», «Составляющие нашего здоровья», «От болезней всех полезней».

Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных мероприятиях: «Здоровому всё здорово», «Выше, дальше, быстрее!», «Два капитана», «Весёлые старты». Занятия в лагере позволили нашим учащимся подтянуть знания по математике, русскому языку, английскому языку, информатике. Мальчики и девочки также с удовольствием смотрели фильмы и мультфильмы, рисовали, танцевали, гуляли, делали новогодние поделки.

Очень интересной была выездная выставка «Народные куклы-обереги». Запомнилось и посещение библиотеки «Юность», где состоялась квест-игра «Беларуская скарбонка». В школьном лагере было весело и интересно!

Фотографии смотрите в фотогалерее "Каникулы в зимнем лагере (2022/2023 учебный год)"

изображение_viber_2022-12-27_14-55-42-992_измен.размер