Поздравляем!

22.12.2022

В Беларуси стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети». В её рамках в администрации Московского района г.Бреста состоялся приём одарённых детей. Нашу школу представляла учащаяся 11 В класса Кудимова Дарья. Дарья неоднократно участвовала в районных конкурсах и олимпиадах,  в копилке её наград – дипломы I,  II, III степени по  учебным предметам «Русский язык и литература», «Английский язык», «Всемирная история».

Городской благотворительный новогодний праздник для одарённых детей, который провели в горисполкоме 22 декабря, посетила учащаяся 10 В класса Мочалова Дарья. Дарья достигла больших успехов в спорте. Она является победителем республиканских и международных соревнований по синхронному плаванию.

Все участники акции  получили замечательные  подарки к Новому году.