Неделя исторической памяти

14.12.2022

С 5-го по 10-го декабря в нашей школе проходила неделя исторической памяти. Её девизом стали всем известные слова «Лучше Бреста нету места!»

Неделя началась с виртуальной экскурсии «Брест: вчера, сегодня, завтра». В течение недели были проведены разнообразные мероприятия. 5-6-е классы приняли участие в викторине «Брест известный неизвестный». Учащиеся 7-х классов перелистали страницы краеведческого альманаха «Ты здесь живёшь». Восьмиклассники подготовили устный журнал «Из истории Бреста: в чём он был первым?»

9-е классы участвовали в информ-дайджесте «Брест: от древности до современности». Были оформлены две выставки: выставка рисунков «Любимый уголок Бреста» и выставка плакатов «Брест сквозь века». Завершилась неделя субботним мероприятием «Альбом памяти Бреста», в котором приняли участие 9-11-е классы.

изображение_viber_2022-12-05_13-02-15-156

Больше фотографий в фотоальбоме "Неделя исторической памяти"