Праздничный концерт

01.10.2022

Праздничный концерт ко Дню учителя в этом году был особенный, так как  наша школа отмечает 40-летний юбилей. Перелистав страницы истории, мы вспомнили основные вехи жизненного пути любимой школы: первые годы работы, гайдовское движение, школьный театр, объединение по интересам «Сузор*е» и многое другое… .

С поздравительным словом обратилась к коллегам директор школы Колоцей Татьяна Николаевна. Многие учителя нашей школы были награждены грамотами за плодотворный труд в системе образования.

Своеобразный  «баттл» между опытом и молодостью  с большим успехом провёл наш выпускник Григорий Синкевич, а выпускница Вероника Павлюченко исполнила чудесную песню. Приятным сюрпризом стало выступление учителя математики Анны Константиновны Шрубейко.

Концертная программа порадовала зрителей. Ребята пели, танцевали, участвовали в сценических миниатюрах и искренне поздравляли своих учителей с профессиональным праздником.