Встречи учащихся с сотрудниками правоохранительных органов

29.09.2022

27 сентября в рамках информационной акции «Наркотики. Ответственность. Последствия» состоялись встречи учащихся с сотрудниками правоохранительных органов. Старший участковый инспектор ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста Дубойский С.П. провел беседу с учениками 8-9 классов, оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми УВД администрации Московского района г. Бреста Бойко А.Н. выступил для учащихся 10-11 классов.

Несовершеннолетним разъяснили административную и уголовную ответственность за употребление, хранение и распространение наркотических средств, напомнили об опасности употребления данных веществ, продемонстрировали тематические видеоролики. В конце выступлений сотрудники ответили на интересующие ребят вопросы.