Жизнь – это счастье!

22.09.2022

16 сентября в рамках недели «Искусство жить» в школе прошла акция «Жизнь – это счастье!» для учащихся 5-11 классов. Ребятам было предложено закончить высказывания «Я люблю свою жизнь…», «Я счастлив, когда…», «Жизнь – это…».

Они ознакомились с информацией о том, куда можно обратиться в трудной жизненной ситуации, и получили сладкий подарок с афоризмом. В течение недели также проводились занятия, направленные на развитие позитивного мышления и формирование ценностного отношения к жизни: «Мой мир вокруг», «Мой успех в школе», «Психологическое здоровье и благополучие» и др., было организовано тематическое консультирование детей и родителей у специалистов социально-педагогической и психологической службы.