ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс!

1 сентября - День знаний. Это день ярких красок осенних листьев и праздничных букетов, день звонких переливов школьного звонка. В этом году исполняется 40 лет со дня открытия нашей школы. И новая столовая стала прекрасным подарком к юбилею.

В первый учебный день на торжественной линейке в нашей школе было много почётных гостей: Рогачук Александр Степанович – председатель Брестского городского исполнительного комитета, Ульяницкая Алла Петровна - заместитель главы администрации Московского района г. Бреста.

Почетные гости и администрация нашей школы поздравили учеников, учителей, родителей с Днем знаний и новым учебным годом, пожелали всем ярких побед, успехов во всех начинаниях.

Затем состоялся первый урок, посвящённый исторической памяти, прошли классные часы.

С Днём знаний!