Яркое лето

05.08.2022

Лето продолжает радовать наших ребят не только солнечными деньками, но и увлекательными мероприятиями в игровой комнате.

Учащиеся начальных классов участвовали в интеллектуальной игре «Хочу всё знать», совершили виртуальное «Космическое путешествие по Солнечной системе» и «Путешествие в страну Здоровья», активно отвечали на вопросы различных викторин.

Ребята из среднего звена работали над коллективным панно из геометрических фигур «В стране Геометрии», участвовали в викторине «Мир вокруг нас» и в конкурсе рисунков «Мир на планете  - счастливые дети». Никого не оставила равнодушным конкурсная программа «Виртуальный зоопарк». Конкурсы, викторины, игры и соревнования – прекрасная возможность встретиться с одноклассниками и провести время весело и с пользой!