Проводим время весело и интересно

01.07.2022

Продолжает работу наша игровая комната. Её активно посещают учащиеся 6-х классов. Ребята весело проводят время и разучивают новые игры. Особенно им понравились развивающая игра «Барамелька» и настольная игра «Полетели вверх». А во время мастер-класса по плетению шляп из бумажных трубочек были созданы очень симпатичные головные уборы.

А в это время учителя начальных классов Житко М.В. и Горбачик С.Н. провели мероприятие, в ходе которого ребята знакомились с понятием «экология», говорили о бережном отношении к природе. А ещё они принимали участие в конкурсе художественного чтения «Стихи о Родине», узнали много нового о творчестве белорусских поэтов. Под руководством педагогов был организован мини-театр и проведена игра-путешествие «В гостях у сказки», где дети выступили в качестве артистов. При проведении правового вернисажа «Правила движения знаем с уважением» учащиеся показали хорошие знания ПДД и умение применять их. Участвуя в работе чудо-мастерской «Цветы – украшение Земли», ребята проявили мастерство и творческую фантазию.

Было весело и интересно!