Работа игровой комнаты

18.06.2022

Лето не перестаёт радовать нас солнечными деньками. А в нашей школе продолжает свою работу игровая комната для учащихся 1-4 классов. Здесь мальчиков и девочек  ждут новые знания, встречи и приключения.  Они уже приняли участие в конкурсной программе «Волшебная страна Детства» и эрудит-шоу «Страна Светофория». Состоялась увлекательная беседа с элементами игры «Секреты общения» и практикум «Уроки этикета». Продолжает свою работу дизайн-студия «Клякса» и творческая мастерская «Конструирование». Ребята повторяют правила безопасного поведения дома и на улице. Узнают новое о родном крае, путешествуют с помощью киносалона «По секрету всему свету». Дети с радостью посещают игровую комнату и приводят с собой новых друзей.