Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

8484936d8fa641e4a02e2cf2882b1c5b

В апреле в школе прошёл традиционный весенний этап акции «Сохрани дерево – сдай макулатуру». Учащиеся школы приняли в нём самое активное участие и общими усилиями собрали 7800 кг.

Победителями стали 2 «А» (1 место), 8 «Б» (2 место), 3 «Г» (3 место). Среди ребят было немало тех, кто сдал 100 кг и больше. Это Авдейчук Анна, 1 «А», Портнягин Герман, 1 «Б», Хомич Полина, 2 «А», Савчук Михаил, 2 «А», Кравец Милана, 2 «А», Щеголева Ульяна, 2 «А», Зиновчик Максим, 3 «А», Сахарко Александр, 3 «В», Чапчук Тихон, 3 «Г», Самусик Анна, 4 «Б», Трифонова Эвелина, 4 «Г».

По итогам сбора макулатуры наша школа заняла 4-е место в районе. В рамках этого конкурса учащиеся начальной школы принимали участие в акции «Хорошие дети помогают планете». У ребят была возможность заработать мотивационные наклейки за большое количество сданной макулатуры и получить звания «Помощник планеты», «Спасатель планеты», «Супергерой». Также у каждого класса была импровизированная лесная поляна, на которой отображалось количество спасённых деревьев.