Неделя естествознания

05.05.2022

С 25.04 по 29.04 в нашей школе проходила неделя естествознания. Началась она с выставки презентаций «За что я люблю Беларусь» (11-е классы).
26.04 учащиеся 9-х классов подготовили и провели информационный час «Атомный след в истории».
10-е классы приняли участие в защите проектов «Вам стоит это увидеть».
Ребята из 5 «В» класса стали участниками информационного калейдоскопа « Пластиковый мусор - глобальная проблема современности».
В течение недели учащиеся 5-11 классов принимали участие в блиц-турнире «Знаю, умею, думаю», в конкурсе «А ну-ка, догони…!», знакомились с материалами информ-дайджестов. Активные участники получали приятные бонусы, которые можно использовать на уроках биологии, химии и географии.
Завершилась неделя кинолекторием «Открытия в биологии» и выставкой презентаций «Это интересно и полезно знать».