МОЛОДЦЫ!!!

29.04.2022

По итогам второго этапа районной олимпиады по учебным предметам для учащихся V-IX классов наши ребята вместе с педагогами завоевали 22 ДИПЛОМА (5 дипломов I степени, 10 дипломов II степени, 7 дипломов III степени) по белорусскому языку и литературе, русскому языку и литературе, английскому языку, математике, физике, химии, биологии, истории, основам правовых знаний. В итоговом рейтинге наша школа заняла 7 место из 28 учреждений образования Московского района г. Бреста.

По итогам отборочного этапа областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся VII-IX классов наши ребята вместе с педагогами завоевали 6 ДИПЛОМОВ (2 диплома I степени, 4 диплома III степени) по белорусскому языку и литературе, английскому языку, математике, химии, истории. В итоговом рейтинге наша школа заняла 5 место из 26 учреждений образования Московского района г. Бреста.

Желаем успехов!