Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ II ЭТАПА РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

• Ермольчик Софья, 7 «Б» класс, Диплом III степени по биологии (учитель Кравчук Н.В.)
  • Фетисова Полина, 5 «В» класс, Диплом II степени по русскому языку и литературе (учитель Кадетова М.С.)
  • Гаврилюк Елизавета, 6 «Б» класс, Диплом II степени по русскому языку и литературе (учитель Иваровская Е.В.)
  • Кузьмич Дарья В., 7 «Г» класс, Диплом III степени по русскому языку и литературе (учитель Бознякова О.А.)
  • Филипова Анастасия, 8 «В» класс, Диплом III степени по белорусскому языку и литературе (учитель Стельмах В.А.)
  • Минкевич Алексей, 7 «Г» класс, Диплом I степени по математике (учитель Бурда Л.М.)
  • Климчук Алексей, 8 «Д» класс, Диплом III степени по химии (учитель Ревчук И.И.)
  • Жак Роман, 9 «В» класс, Диплом III степени по истории (учитель Тюпкина Т.З.)

Поздравляем Кудимову Дарью, учащуюся 10 «В» класса, с Дипломом I степени региональной олимпиады по всемирной истории среди старшеклассников школ, лицеев и гимназий (учитель Кучко Е.Г.)

Желаем успехов!