Полезные каникулы

07.04.2022

Незаметно пролетели весенние каникулы, в течение которых наши ученики с удовольствием принимали участие в различных мероприятиях: ходили в кино, посещали музеи и библиотеки, готовились к выпускной линейке.
А ещё в школе был организован лагерь. Ребята выбирали активы отрядов, оформляли отрядные уголки, участвовали в спортивных соревнованиях. Они побывали в музеях СШ № 10, 12, 30, в кинотеатре «Беларусь», в библиотеке «Юность». Всем очень понравилась экскурсия во Дворец водных видов спорта.
Проводились занятия с педагогами-организаторами (квест-игра «ЗОЖ-позитив», мастер-класс «Весёлые ножницы», игра-квест «Айкьюша»), с психологами (тренинг «Планирование будущего», практикум «Познай себя»), с социальным педагогом (правовая игра «Закон, по которому ты живёшь»). Девятиклассники получили возможность повысить уровень своих знаний по различным учебным предметам. И, конечно, было много прогулок на свежем воздухе.
Каникулы получились весёлыми и полезными!

Фотографии размещены в фотоальбомах:

Каникулы в весеннем лагере

Полезные каникулы