Обобщение опыта работы

07.04.2022

30 марта на очередном заседании методического объединения учителей русского языка и литературы Московского района г. Бреста состоялось обобщение опыта работы учителей государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Бреста". Обобщение опыта проходило в рамках темы «Воспитательный потенциал урочной и внеурочной деятельности учителей-словесников».

Учителя русского языка и литературы говорили о роли игровых заданий на уроках русского языка, об организации домашнего чтения учащихся, о подготовке к конкурсам художественного чтения, делились опытом внеклассной работы по предмету.  Подводя итоги мероприятия, методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Московского района г. Бреста» Ващук С.М. поблагодарила учителей русского языка и литературы средней школы № 23 за проделанную работу.