Каникулы в школьном лагере

11.01.2022

Учащиеся 1-4-х классов во время каникул посещали оздоровительный лагерь «Росинка». Занятия в лагере начались с этикет-класса «Школа - наш огромный дом, много правил в нём». Затем состоялось новогоднее представление «В гостях у ёлочки».

В течение смены для ребят проводились разнообразные мероприятия: шахматно- шашечный турнир «Белая ладья», рождественский английский клуб «АВС», конкурсная программа «В Новый год за сказками», мастерская Деда Мороза «Экологические игрушки», клуб юных исследователей «Где живет Дед Мороз?», зимний квест «Дед Мороз и все, все, все», клуб хорошего настроения «Каникул яркие моменты», интеллектуальная игра-викторина «Хочу всё знать». Было много спортивных мероприятий, прогулок на свежем воздухе, музыкальных занятий и занятий в кабинете информатики. В лагере всем понравилось!

изображение_viber_2021-12-27_14-59-00-340_новый размер

Фотографии смотрите в фотоальбоме "Каникулы в школьном лагере"