Полезные и интересные каникулы

11.01.2022

В течение зимних каникул в нашей школе продолжилась работа различных объединений по интересам, также работала библиотека. Проводились индивидуальные консультации СППС, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия. Кроме того, в преддверии Нового года для учащихся 5-6 классов была подготовлена программа «В гостях у Деда Мороза», а восьмиклассники приняли участие в «Новогоднем серпантине». Наши учащиеся в течение каникул посещали кинотеатр «Беларусь». В школе также состоялся ряд киноуроков: «Лошадка для героя» (5-е классы), «Музыка внутри» (9-е классы), «БВ» ( 11А, Б), «Зависть делает сердце холодным» (11-е классы). Прошли интеллектуальные викторины для 5-х, 9-х классов, психологические тренинги. 11 «В» класс побывал на экскурсии в Мирском замке. Ребята из 8 «Г» и 8 «Д» классов учились готовить рождественские пряники (мастер-класс «Рождественский пряник» под руководством учителя трудового обучения Ковальчук Н.Н.). Каникулы получились весёлыми и полезными!

изображение_viber_2021-12-27_14-56-40-012_новый размер

Фотографии смотрите в фотоальбоме "Полезные каникулы"