Новогодний праздник «Наши дети»

24.12.2021

По давно сложившейся традиции в Бресте и области прошёл благотворительный новогодний праздник республиканской акции «Наши дети». Приглашение на него получили юноши и девушки, которые отлично проявляют себя в учебе, участвуют и побеждают в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и соревнованиях. Среди них были и наши учащиеся.

На областной новогодней ёлке, которая впервые проходила в поместье Деда Мороза, побывала Кузьмич Дарья В., учащаяся 7«Г» класса, победитель районных предметных олимпиад, дипломант республиканских творческих конкурсов.

На торжественном приеме в честь одаренных учащихся в Брестском горисполкоме нашу школу достойно представила учащаяся 11«Б» класса Беляк Алеся - победитель республиканской олимпиады по французскому языку. В администрацию Московского района г. Бреста был приглашён Миронов Мартин, учащийся 11 «В» класса, призёр областных и городских конкурсов творческой направленности. Ребят поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили подарки.

Кузьмич_новый размер

изображение_viber_2021-12-22_13-08-24-771_новый размер