Профсоюзное собрание

22.12.2021

13 декабря состоялось собрание первичной профсоюзной организации школы. Председатель первичной организации Кравчук Н.В. отчиталась о работе профсоюзного комитета за период с 19 марта 2019 года по 13 декабря 2021 года. Был также заслушан отчёт председателя ревизионной комиссии Симонович Н.В. С докладами выступили председатель общественной комиссии по охране труда Ковальчук Н.Н., председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе Шрубейко А.К., директор школы Колоцей Т.Н. и гость собрания Андронюк Н.П. В соответствии с Концепцией кадровой политики прошли выборы в состав профсоюзного комитета и ревизионной комиссии. По итогам собрания были приняты соответствующие постановления.