Нарушений нет!

10.12.2021

Зима в этом году пришла, как и положено, в начале декабря со снегом и морозами. А это значит, что общественным инспекторам по охране труда пора выходить на мониторинг территории. 8 декабря они провели осмотр пришкольной территории на наличие свисания сосулек с карнизов и козырьков, очистки дорожек, тротуаров и ступеней от снега и льда. В ходе мониторинга нарушений не выявлено. Расчистка дорожек и тротуаров проводится своевременно, проводятся противогололёдные мероприятия, на крыльце закреплены резиновые коврики с протекторами. С наступлением зимы также становится актуальным мониторинг температурного режима в школе. Общественными инспекторами проверялось соблюдение температурного режима во всех учебных кабинетах, спортзале, мастерских школы. Нарушений нет, температура соответствует санитарным нормам.