Школьная суббота 13 ноября

В каждом имени – подвиг!

13 ноября учащиеся 8-х классов стали участниками гостиной «В каждом имени – подвиг!», которая прошла в библиотеке «Юность». Рассказ сотрудника библиотеки о Л.М. Доваторе, А.Н. Катриче, который первый в мире провёл высотный таран, Т.А. Половченя, который спас 75 человек, А.К. Горовце, уничтожившем 9 вражеских самолётов, В.З. Хоружей был очень интересным и эмоциональным.

Мы в ответе за тех, кого приручили

Для учащихся 4-х классов прошёл третий этап игры «Семь ключей». Он был посвящён домашним животным. Ребята подготовили рассказы и презентации о своих питомцах. Они также приняли участие в сборе кормов для кошек и собак, живущих в питомнике.

Всё обо всём

А учащиеся 6-х классов приняли участие в игровой программе «Всё обо всем». Ребята отвечали на вопросы и выполняли интересные задания из разных областей науки: литературы, географии, математики, биологии.