Книга своими руками

18.05.2023

Учащиеся начальных классов вместе с заведующей школьной библиотекой Жолнерчук Л.В. приняли участие в городской творческой акции «Необычная книга своими руками». Организатором акции является Городская детская библиотека-филиал № 13 Государственного учреждения культуры «Брестская центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина». Ребята приняли активное участие в подготовке творческих работ, проявив максимум  креативных  способностей. Своими руками они сделали интересные, неповторимые книги, используя разнообразные материалы. По результатам акции самые творческие и активные участники получат дипломы, а их книги будут размещены в «Музее необычной книги» для последующего экспонирования посетителям Городской детской библиотеки и гостям города.

Желаем успехов!

Поддержим наших участников. Проголосовать можно, посетив Городскую детскую библиотеку-филиал № 13 по адресу: г. Брест, набережная Ф. Скорины, 32.

Наши участники и их работы:

1. Шкурук Ксения «Курочка ряба»
  2. Лащ Матвей «Мир космоса»
  3. Милищук Валентина «Ларец сказок»
  4. Савчук Михаил «Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте»
  5. Горбач Марьян «Дети войны»
  6. Ярославская Арина «Поры года»