Поздравляем!

13.05.2023

13.05.2023 года учащиеся 6-9-х классов нашей школы приняли участие в I городском турнире по интернет-поиску, который организовали учреждение «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь», главное управление по образованию Брестского облисполкома, ЗАО «Брестский научно-технологический парк».

В турнире соревновались 23 команды. Необходимо было ответить на 7 вопросов, касающихся пожарной службы Республики Беларусь. Вопросы были составлены в виде квеста. Важно было найти ответы быстро и максимально точно. Одна из трёх команд от нашей школы в составе Климчука Алексея (9 Д класс), Мендельчук Анастасии и Милищук Ольги (9 А класс) заняла второе место. Ребят наградили грамотой и вручили ценные призы. Поздравляем!