ИнфоПост

Уважаемые родители!

В учреждении образования установлена система контроля и управления доступом, позволяющая организовать качественный пропускной режим, ограничив доступ в школу посторонним лицам.

Также система позволяет информировать родителей о времени входа ребенка в школу и о времени выхода из нее.  Время прохода учащегося через турникеты фиксируется системой, которая автоматически отправляет эту информацию родителю на мобильный телефон:

• Посредством SMS, стоимость данной услуги – 4 рубля в месяц независимо от количества проходов.
  • Через мобильное приложение «ИнфоПост Школа», стоимость услуги – 3 рубля в месяц независимо от количества проходов. Мобильное приложение можно бесплатно скачать в Play Маrket  либо AppStore. Пользователь мобильного приложения имеет доступ ко всей истории проходов своего ребенка, информация о которых хранится на сервере компании и не занимает места в памяти телефона.

Стоимость карты доступа составляет 4 рубля (разовый платёж). В случае утери либо порчи – стоимость изготовления новой карты доступа - 4 рубля. Для оформления заявки на изготовление новой карты и получения дополнительной информации необходимо обратиться в компанию «ИнфоПост» по тел./viber +375297264467 (c 9 до 17 часов в рабочие дни).

Подробнее ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте infopost.by.

Важно! Услуга информирования подключается после заключения договора с компанией, его  регистрации и оплаты  посредством системы расчета "ЕРИП".

ПАМЯТКА ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ «РАСЧЕТ» (ЕРИП):

При оплате посредством интернет-банкинга, мобильного банкинга, инфокиоска, банкомата:

Выбрать

• Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)»
  • Группа услуг  — Информационные услуги
  • Подгруппа услуг — Прочие организации
  • Каталог с наименованием организации — ИнфоПост
  • Выбрать оплачиваемую услугу — Информационные услуги
  • Для оплаты ввести Номер договора (последние 9 цифр номера телефона Заказчика)
  • В появившемся окне проверить правильность данных Заказчика
  • Ввести сумму платежа
  • Проверить корректность информации
  • Совершить платёж

Также Вы можете совершить платеж, воспользовавшись кодом услуги в ЕРИП 1724652.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, либо в любом отделении почтовой связи, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для получения дополнительной информации просьба обращаться по тел./viber +375297264467.